Pullorax Magazin Illustrator

Shin Nagasawa

6 Karten von Shin Nagasawa in 1 japanischen Sets der PulloraX-Akten – alle in japanischer Auflage, unten nach Set gruppiert, mit der Set-Akte und der versiegelten Box hinter jeder Gruppe.

6 Karten1 Sets6 S

Japanische Boxen ansehen → Alle Illustratoren →

Shin NagasawaThundurus S 244/190 — Shiny Treasure ex (SV4a), Japanese Pokémon card, illus. Shin NagasawaHoundstone S 275/190 — Shiny Treasure ex (SV4a), Japanese Pokémon card, illus. Shin Nagasawa
Illus. Shin Nagasawa
  • Palafin S 229/190, illustriert von Shin Nagasawa PalafinS · 229/190
  • Thundurus S 244/190, illustriert von Shin Nagasawa ThundurusS · 244/190
  • Houndstone S 275/190, illustriert von Shin Nagasawa HoundstoneS · 275/190
  • Lucario S 281/190, illustriert von Shin Nagasawa LucarioS · 281/190
  • Weavile S 290/190, illustriert von Shin Nagasawa WeavileS · 290/190
  • Kingambit S 294/190, illustriert von Shin Nagasawa KingambitS · 294/190

PulloraX Magazin

Bereit anzufangen?

Aus dem PulloraX-Tresor · Japanische Auflage · FedEx-Versand mit Sendungsverfolgung

Japanische Boxen ansehen →

Kartenbilder dienen der Identifikation. Die Karten, die Charaktere und die Illustrationen sind Marken und Urheberrechte ihrer jeweiligen Inhaber. PulloraX ist ein unabhängiger Händler.