Pullorax Magazin Illustrator

Kouki Saitou

17 Karten von Kouki Saitou in 3 japanischen Sets der PulloraX-Akten – alle in japanischer Auflage, unten nach Set gruppiert, mit der Set-Akte und der versiegelten Box hinter jeder Gruppe.

17 Karten3 Sets10 AR · 7 S

Japanische Boxen ansehen → Alle Illustratoren →

Kouki SaitouRiolu AR 201/172 — VSTAR Universe (S12a), Japanese Pokémon card, illus. Kouki SaitouSwablu AR 202/172 — VSTAR Universe (S12a), Japanese Pokémon card, illus. Kouki Saitou
Illus. Kouki Saitou
  • Tornadus AR 158/086, illustriert von Kouki Saitou TornadusAR · 158/086
  • Scovillain S 208/190, illustriert von Kouki Saitou ScovillainS · 208/190
  • Charmeleon S 211/190, illustriert von Kouki Saitou CharmeleonS · 211/190
  • Arctibax S 234/190, illustriert von Kouki Saitou ArctibaxS · 234/190
  • Abra S 253/190, illustriert von Kouki Saitou AbraS · 253/190
  • Ceruledge S 268/190, illustriert von Kouki Saitou CeruledgeS · 268/190
  • Garganacl S 285/190, illustriert von Kouki Saitou GarganaclS · 285/190
  • Pidgeotto S 305/190, illustriert von Kouki Saitou PidgeottoS · 305/190
  • Riolu AR 201/172, illustriert von Kouki Saitou RioluAR · 201/172
  • Swablu AR 202/172, illustriert von Kouki Saitou SwabluAR · 202/172
  • Duskull AR 203/172, illustriert von Kouki Saitou DuskullAR · 203/172
  • Bidoof AR 204/172, illustriert von Kouki Saitou BidoofAR · 204/172
  • Pikachu AR 205/172, illustriert von Kouki Saitou PikachuAR · 205/172
  • Turtwig AR 206/172, illustriert von Kouki Saitou TurtwigAR · 206/172
  • Paras AR 207/172, illustriert von Kouki Saitou ParasAR · 207/172
  • Poochyena AR 208/172, illustriert von Kouki Saitou PoochyenaAR · 208/172
  • Mareep AR 209/172, illustriert von Kouki Saitou MareepAR · 209/172

PulloraX Magazin

Bereit anzufangen?

Aus dem PulloraX-Tresor · Japanische Auflage · FedEx-Versand mit Sendungsverfolgung

Japanische Boxen ansehen →

Kartenbilder dienen der Identifikation. Die Karten, die Charaktere und die Illustrationen sind Marken und Urheberrechte ihrer jeweiligen Inhaber. PulloraX ist ein unabhängiger Händler.